第66回 全日本アマチュアポケットビリヤード選手権大会 出場選手

第66回 全日本アマチュアポケットビリヤード選手権大会 出場選手

試合日程 : 平成30年11月10日(土) 午前9時集合 9時30分開会式 10時競技開始
                              11月11日(日) 午前9時集合 9時30分競技開始
会  場 : 名東スポーツセンター
     名古屋市名東区猪高町大字高針字勢子坊307-12 TEL052-705-4948
競技方法 : A級 / ローテーション180点 コールショット、プッシュアウト有、ダブルヒット無
B級 / ローテーション120点 ノンコールショット、プッシュアウト有、ダブルヒット有
     女子級 / ローテーション120点 コールショット、プッシュアウト有、ダブルヒット無
     ※各級共ダブルイリミネーション
服  装 : 男子選手/ワイシャツにスラックス、ネクタイ着用、靴履き。
     ポロシャツ・綿パン等は禁止します。
     女子選手/ニット系、Tシャツ、デニム等軽装禁止、ブラウス等正装、
     正装と判断出来る服装。
     ポロシャツ・綿パン等は禁止します。
     ※違反者は失格の裁定を下す場合がありますので十分ご注意下さい。
     本選会場は体育館を使用して開催しますので、
     必ず上履き用の運動靴(ゴム底)を持参して下さい。

【A級 出場選手一覧】

今村 哲也 イマムラ テツヤ 前年度優勝
八百谷 修 ヤオタニ オサム 前年度B級優勝
坂下 剛 サカシタ タケシ 北海道(HPBA)
加藤 道生 カトウ ミチオ 北海道(HPBA)
武藤 秀範 ムトウ ヒデノリ 北海道(HPBA)
吉田 無限 ヨシダ ムゲン 青森(APBA)
佐藤 拓郎 サトウ タクロウ 山形(YBA)
齋藤 寛之 サイトウ ヒロユキ 宮城(MPBA)
松林 秀俊 マツバヤシ ヒデトシ 宮城(MPBA)
森 康人 モリ ヤスヒト 宮城
山岡 透 ヤマオカ トオル 福島(FPBA)
齋藤 隆弘 サイトウ タカヒロ 福島(FPBA)
小田嶋 悟 オダジマ サトル 福島(FPBA)
松原 貴生 マツバラ タカオ 新潟(NPA)
藤巻 慎哉 フジマキ シンヤ 新潟
岡本 栄作 オカモト エイサク 新潟
新籾 直幸 アラモミ ナオユキ 栃木
森 崇 モリ タカシ 群馬
青柳 高士 アオヤギ タカシ 埼玉(SPA)
齋藤 克幸 サイトウ カツユキ 埼玉(SPA)
建川 雄司 タテカワ ユウジ 埼玉(SPA)
小西 徹 コニシ トオル 埼玉
藤野 正悟 フジノ セイゴ 埼玉
寺田 健次 テラダ ケンジ 埼玉(SPA)
本間 俊行 ホンマ トシユキ 埼玉(SPA)
山田 久義 ヤマダ ヒサヨシ 埼玉(SPA)
堀口 大樹 ホリグチ ダイジュ 埼玉(SPA)
醍醐 雅人 ダイゴ マサト 千葉(CPBA)
樋口 弘一 ヒグチ ヒロカズ 千葉(CPBA)
松澤 祥吾 マツザワ ショウゴ 千葉(CPBA)
宮川 一憲 ミヤカワ カズノリ 千葉(CPBA)
山内 大介 ヤマウチ ダイスケ 千葉(CPBA)
寄井田 幸美 ヨセイダ ユキヨシ 千葉(CPBA)
浅香 雅人 アサカ マサト 千葉
小河原 弘彰 オガワラ ヒロアキ 千葉
小林 俊之 コバヤシ トシユキ 千葉(CPBA)
干場 修 ホシバ オサム 東京
久宗 光伸 ヒサムネ ミツノブ 東京
増渕 亨士 マスブチ タカシ 東京
秦 和廣 ハタ カズヒロ 東京(TPA)
永田 雄生 ナガタ ユウキ 東京
風見 仁 カザミ ヒトシ 東京
中島 祐一郎 ナカジマ ユウイチロウ 東京
佐野 晃 サノ アキラ 東京(TPA)
内山 直意 ウチヤマ ナオイ 東京
大枝 隆樹 オオエダ タカキ 東京(TPA)
岡田 隆助 オカダ リュウスケ 東京
森 映智 モリ アキトシ 東京
三浦 靖之 ミウラ ヤスユキ 神奈川(KPBA)
香村 明宏 カムラ アキヒロ 神奈川(KPBA)
山下 純基 ヤマシタ ヨシキ 神奈川(KPBA)
岡部 正 オカベ タダシ 神奈川(KPBA)
荻原 伸之 オギワラ ノブユキ 神奈川(KPBA)
園山 亮 ソノヤマ リョウ 神奈川(KPBA)
山田 大筰 ヤマダ ダイサク 神奈川(KPBA)
後藤 信也 ゴトウ シンヤ 神奈川(KPBA)
小宮 裕樹 コミヤ ユウキ 神奈川(KPBA)
三枝 大平 サエグサ タイヘイ 神奈川
安部 隼史 アベ ハヤト 神奈川(KPBA)
中野 和弘 ナカノ カズヒロ 山梨(YPBC)
深澤 孝 フカサワ タカシ 山梨(YPBC)
田中 敦 タナカ アツシ 長野(NPBA)
山岸 弦 ヤマギシ ゲン 長野(NPBA)
藤田 竜 フジタ リュウ 静岡(SPBC)
羽切 進一郎 ハギリ シンイチロウ 静岡(SPBC)
真野 博文 マノ ヒロフミ 静岡
小泉 毅朗 コイズミ タケロウ 静岡(SPBC)
中川 翔太 ナカガワ ショウタ 静岡
朝原 雄一 アサハラ ユウイチ 静岡(SPBC)
川口 敏希 カワグチ トシキ 静岡(SPBC)
渡邉 覚 ワタナベ サトル 静岡(SPBC)
秋本 真吾 アキモト シンゴ 静岡(SPBC)
田口 祉信 タグチ ヨシノブ 静岡(SPBC)
島田 隆嗣 シマダ リュウジ 愛知(ARC)
福山 義信 マツモト ヨシノブ 愛知(ARC)
吉田 幸博 ヨシダ ユキヒロ 愛知
久本 和彌 ヒサモト カズヤ 愛知(ARC)
笹木 一人 ササキ カズヒト 愛知
山下 亮 ヤマシタ アキラ 愛知
齋藤 功博 サイトウ アツヒロ 愛知
牧内 大輔 マキウチ ダイスケ 愛知
横井 淳一 ヨコイ ジュンイチ 愛知
小川 晃 オガワ コウ 愛知(ARC)
田古嶋 清 タコシマ キヨシ 愛知(ARC)
水本 貴幸 ミズモト タカユキ 愛知
川口 宏二 カワグチ コウジ 愛知
柳瀬 哲朗 ヤナセ テツロウ 愛知
杉山 功起 スギヤマ コウキ 岐阜
加藤 篤史 カトウ アツシ 岐阜(GPBC)
杉山 秀一 スギヤマ ヒデカズ 岐阜
徳永 修児 トクナガ シュウジ 岐阜(GPBC)
松村 太士 マツムラ フトシ 岐阜
高橋 浩之 タカハシ ヒロユキ 岐阜(GPBC)
黒宮 健二 クロミヤ ケンジ 三重(MRC)
森本 英幸 モリモト ヒデユキ 三重
三村 善之 ミムラ ヨシユキ 三重
森北 元比古 モリキタ モトヒコ 三重
橋本 洋一 ハシモト ヨウイチ 三重(MRC)
竹岡 憲司 タケオカ ケンジ 三重(MRC)
中村 一哉 ナカムラ カズヤ 富山(TRC)
荒井 俊光 アライ トシミツ 富山(TRC)
杉本 優太 スギモト ユウタ 石川(IPBC)
竹藤 昭三 タケフジ ショウゾウ 石川(IPBC)
壽時 敬 ジュジ サトシ 石川(IPBC)
森田 光一 モリタ コウイチ 石川(IPBC)
上村 恵三 ウエムラ ケイゾウ 福井
河合 啓盛 ゲヤ ヒロシゲ 福井(FPBC)
伊東 寿将 イトウ トシユキ 福井(FPBC)
京谷 勇希 キョウヤ ユウキ 福井(FPBC)
西峰 久祐 ニシミネ ヒサノリ 滋賀(SBC)
林 秀忠 ハヤシ ヒデタダ 滋賀(SBC)
大橋 義治 オオハシ ヨシハル 滋賀(SBC)
藤田 元気 フジタ ゲンキ 滋賀
長田 智紀 ナガタ トモノリ 滋賀(SBC)
橋本 真次 ハシモト シンジ 滋賀
谷本 幸雄 タニモト サチオ 滋賀(SBC)
木下 喜雅 キノシタ ヨシマサ 京都
吉田 智直 ヨシダ トモナオ 京都(KRC)
金光 隆男 カネミツ タカオ 京都(KRC)
西 拓也 ニシ タクヤ 京都
高須 秀義 タカス ヒデヨシ 京都
斉藤 勇生 サイトウ ユウキ 京都
山下 直生 ヤマシタ ナオキ 京都(KRC)
平田 正司 ヒラタ ショウジ 京都(KRC)
橋尾 信次 ハシオ シンジ 京都
森下 裕之 モリシタ ヒロユキ 京都
泉 雄将 イズミ タカユキ 京都
藤田 知之 フジタ トモユキ 京都
村上 泰辰 ムラカミ ヤスヨシ 大阪(ORC)
小原 嘉丈 オハラ ヨシタケ 大阪(ORC)
吉岡 保俊 ヨシオカ ヤストシ 大阪(ORC)
辻川 晋平 ツジカワ シンペイ 大阪(ORC)
伊藤 薫 イトウ カオル 大阪
野村 宗司 ノムラ ソウジ 大阪(ORC)
慈幸 徳樹 ジコウ ノリキ 大阪
盆子原 孝之 ボンコハラ タカユキ 大阪
松居 勝巳 マツイ カツミ 大阪(ORC)
村上 覚紀 ムラカミ サトキ 大阪(ORC)
上農 雄一郎 カミノ ユウイチロウ 大阪
鏡園 勝 カガミゾノ マサル 大阪
山田 玄英 ヤマダ ミチヒデ 大阪(ORC)
池田 誠二 イケダ セイジ 大阪
広田 大輔 ヒロタ ダイスケ 大阪
戸根 昌伸 トネ マサノブ 奈良
吉向 翔平 キッコウ ショウヘイ 奈良(NRC)
植田 慎也 ウエダ シンヤ 奈良(NRC)
巽 大地 タツミ ダイチ 奈良(NRC)
藤井 昌伸 フジイ マサノブ 奈良
長谷川 進 ハセガワ ススム 奈良(NRC)
末岡 修 スエオカ オサム 和歌山(WRC)
和田 宗一郎 ワダ ソウイチロウ 和歌山(WRC)
山中 康介 ヤマナカ コウスケ 和歌山
小山 よしお コヤマ ヨシオ 和歌山(WRC)
堂園 雅也 ドウゾノ マサヤ 兵庫(HRC)
宮井 健太郎 ミヤイ ケンタロウ 兵庫(HRC)
宮本 一 ミヤモト ハジメ 兵庫(HRC)
金井 健太郎 カナイ ケンタロウ 兵庫(HRC)
鐡山 泰三 テツヤマ タイゾウ 兵庫(HRC)
川田 祥貴 カワダ ヨシタカ 兵庫
佐野 武 サノ タケシ 兵庫
中島 秀一 ナカシマ シュウイチ 兵庫
松原 祐生 マツバラ ユウキ 岡山(OPBA)
桑名 賢 クワナ ケン 岡山(OPBA)
光嶌 徹 コウシマ トオル 岡山
前川 健 マエカワ タケシ 岡山
中曽 明良 ナカノ アキラ 広島
沖田 英徳 オキタ ヒデノリ 広島
加納 昭彦 カノウ アキヒコ 広島
前田 周一 マエダ シュウイチ 広島
中野 雅之 ナカノ マサユキ 広島(HPBC)
高見 幸太郎 タカミ コウタロウ 山口(YPBA)
白井 雄二 シライ ユウジ 山口(YPBA)
豊平 朝也 トヨヒラ トモヤ 山口(YPBA)
吉井 憲之 ヨシイ ノリユキ 山口(YPBA)
玉登 新也 タマト シンヤ 徳島(TPBC)
森 丈司 モリ タケシ 徳島(TPBC)
坂東 康平 バンドウ コウヘイ 徳島
小寺 将一 コテラ マサカズ 愛媛(EBA)
渡部 芳樹 ワタナベ ヨシキ 愛媛(EBA)
三ツ木 隆行 ミツギ タカユキ 愛媛(EBA)
花城 宗作 ハナシロ ソウサク 高知(KPBC)
林 隆行 ハヤシ タカユキ 福岡(FRC)
山下 浩平 ヤマシタ コウヘイ 福岡(FRC)
東 陽平 ヒガシ ヨウヘイ 福岡(FRC)
二俣 圭輝 フタマタ ヨシキ 福岡(FRC)
井手 智樹 イデ トモキ 福岡(FRC)
安倍 由久 アベ ヨシヒサ 福岡
西 武志 ニシ タケシ 福岡
小縣 真 オガタ マコト 福岡
安藤 正樹 アンドウ マサキ 長崎(NPC)
中村 信一 ナカムラ シンイチ 佐賀(SRA)
今里 友亮 イマザト ユウスケ 熊本(KPA)

【女子級 出場選手一覧】

西野 早苗 ニシノ サナエ 前年度優勝
川村 美穂 カワムラ ミホ 北海道(HPBA)
森 三佐子 モリ ミサコ 北海道(HPBA)
阿部 麻衣子 アベ マイコ 宮城(MPBA)
安達 紋香 アダチ アヤカ 宮城(MPBA)
黒木 美和 クロキ ミワ 山形(YBA)
五十嵐 美妙子 イガラシ アヤカ 福島(FPBA)
塙 梨恵 ハナワ リエ 埼玉(SPA)
今野 さゆり コンノ サユリ 埼玉(SPA)
沼田 千里 ヌマタ チサト 埼玉
大塩 さゆり オオシオ サユリ 千葉(CPBA)
嶋村 友子 シマムラ トモコ 千葉(CPBA)
池田 友衣 イケダ トモイ 東京(TPA)
倉田 美穂 クラタ ミホ 東京
坂本 香名子 サカモト カナコ 東京
諏訪 由紀 スワ ユキ 東京
真田 恭子 サナダ ユキコ 神奈川(KPBA)
後藤 彩 ゴトウ アヤ 神奈川
坂田 夕紀 サカタ ユキ 神奈川
高橋 有希 タカハシ ユキ 静岡
鈴木 春美 スズキ ハルミ 静岡
今村 眞理子 イマムラ マリコ 静岡
吉見 佳世 ヨシミ カヨ 愛知
今井 かおり イマイ カオリ 愛知
大井 つばさ オオイ ツバサ 愛知
島田 安沙子 シマダ アサコ 愛知(ARC)
原口 さゆり ハラグチ サユリ 愛知(ARC)
星 ひとみ ホシ ヒトミ 愛知
間瀬 千晴 マセ チハル 愛知
西田 真由香 ニシダ マユカ 愛知
鳥田 めぐみ トリタ メグミ 愛知
丹羽 弘美 ニワ ヒロミ 岐阜(GPBC)
宮本 真紀子 ミヤモト マキコ 石川
野村 奈央 ノムラ ナオ 石川(IPBC)
日暮 めぐみ ヒグラシ メグミ 福井
大橋 洋子 オオハシ ヨウコ 滋賀(SBC)
渡邉 愛子 ワタナベ アイコ 京都
中村 美由紀 ナカムラ ミユキ 京都
加藤 加奈子 カトウ カナコ 京都
森田 由佳里 モリタ ユカリ 京都(KRC)
湯原 奈津紀 ユハラ ナツキ 大阪(ORC)
土井 佐希子 ドイ サキコ 大阪
妹尾 恵子 セノオ ケイコ 大阪
井上 美紀 イノウエ ミキ 大阪
松本 裕子 マツモト ユウコ 大阪
阪垣 里奈 サカガキ リナ 大阪
仲島 由美子 ナカシマ ユミコ 大阪
白戸 恭子 シラト キョウコ 奈良(NRC)
藤井 理恵 フジイ リエ 奈良
宮野 早織 ミヤノ サオリ 奈良(NRC)
酒井 美希 サカイ ミキ 和歌山
中平 美輪 ナカヒラ ミワ 兵庫(HRC)
河原 留美 カワハラ ルミ 兵庫(HRC)
渡辺 あかね ワタナベ アカネ 兵庫
広瀬 志乃 ヒロセ シノ 兵庫
浜野 一葉 ハマノ ヒトハ 岡山
原 博子 ハラ ヒロコ 岡山
鈴木 直子 スズキ ナオコ 広島
久米 妙子 クメ タエコ 山口
臼井 香小里 ウスイ カオリ 山口(YPBA)
太田 典子 オオタ ノリコ 愛媛(EBA)
瀧川 縁 タキガワ ユカリ 福岡(FRC)
白井 智恵 シライ チエ 熊本(KPA)
中村 舞子 ナカムラ マイコ 長崎(NPC)

【B級 出場選手一覧】

河原 雄也 カワハラ ユウヤ 北海道
鈴木 俊幸 スズキ トシユキ 北海道
相澤 留美 アイザワ ルミ 宮城
佐川 和之 サガワ カズユキ 福島
近藤 和岳 コンドウ カズタカ 新潟
金子 弘嗣 カネコ ヒロツグ 新潟
佐藤 慎治 サトウ シンジ 茨城(IRC)
佐生 雅彦 サショウ マサヒコ 埼玉
北山 大貴 キタヤマ ヒロキ 埼玉(SPA)
森久保 淳子 モリクボ ジュンコ 埼玉(SPA)
山田 博司 ヤマダ ヒロシ 埼玉
高田 健 タカダ ケン 埼玉(SPA)
池上 亮 イケガミ リョウ 千葉(CPBA)
瀧田 郁弥 タキダ フミヤ 千葉(CPBA)
佐藤 要 サトウ カナメ 千葉
林 正 ハヤシ タダシ 千葉
角谷 慈樹 スミヤ シゲキ 東京(TPA)
中江 衛治 ナカエ モリハル 東京
出口 一馬 デグチ カズマ 東京
木村 龍平 キムラ リュウヘイ 東京
永田 博志 ナガタ ヒロシ 東京
沼倉 弘幸 ヌマクラ ヒロユキ 東京
内田 勲男 ウチダ イサオ 東京
武藤 尚徳 ムトウ ヒサノリ 東京
木村 龍平 キムラ リュウヘイ 東京
平野 雄司 ヒラノ ユウジ 東京(TPA)
新城 健 シンジョウ ケン 神奈川(KPBA)
小椋 光弘 オグラ ミツヒロ 神奈川
森田 慶之 モリタ ヨシユキ 神奈川
中島 宏 ナカジマ ヒロム 神奈川
西村 良夫 ニシムラ ヨシオ 神奈川
金子 昇 カネコ ノボル 神奈川
丸 任明 マル タダアキ 神奈川
三浦 功陽 ミウラ コウヨウ 山梨(YPBC)
遠藤 剛 エンドウ ゴウ 山梨(YPBC)
鹿角 哲也 カツノ テツヤ 長野
橋田 博史 ハシダ ヒロシ 長野(NPBA)
宮川 博文 ミヤガワ ヒロフミ 長野
小澤 章洋 オザワ アキヒロ 静岡
杉保 康崇 スギホ ヤスタカ 静岡(SPBC)
山岸 英史 ヤマギシ ヒデフミ 静岡
佐藤 義久 サトウ ヨシヒサ 静岡
山本 敏匡 ヤマモト トシタダ 静岡
佐藤 寛己 サトウ ヒロキ 静岡
帯金 伸行 オビカネ ノブユキ 静岡
白川 京佐 シラカワ キョウスケ 静岡
森 清隆 モリ キヨタカ 静岡(SPBC)
後藤田 勝文 ゴトウダ カツフミ 愛知
丸山 ジェイソン マルヤマ ジェイソン 愛知
野田 陽児 ノダ ヨウジ 愛知
近藤 保宏 コンドウ ヤスヒロ 愛知
佐々木 清繁 ササキ キヨシゲ 愛知
松田 充史 マツダ アツシ 愛知
江口 泰行 エグチ ヤスユ 愛知
神谷 太郎 カミヤ タロウ 愛知
小倉 晴隆 オグラ ハルタカ 愛知
篠田 仁 シノダ ヒトシ 愛知
大田 真 オオタ シン 愛知
矢田 剛 ヤダ ツヨシ 愛知
大竹 伸彦 オオタケ ノブヒコ 愛知
関戸 敏之 セキド トシユキ 愛知
都築 智栄 ツヅキ トモチカ 愛知
福岡 福太郎 フクオカ フクタロウ 愛知
金森 隆恭 カナモリ タカヤス 岐阜
肥田 秀樹 ヒダ ヒデキ 岐阜(GPBC)
青木 一二 アオキ カズジ 岐阜
田中 智彬 タナカ トモアキ 岐阜(GPBC)
早川 智仁 ハヤカワ トモヒト 三重(MRC)
一海 卓也 イッカイ タクヤ 三重
橋本 剛志 ハシモト タケシ 三重
奥 友則 オク トモノリ 石川
河渕 拡利 カワブチ ヒロトシ 石川
安念 賢人 アンネン マサト 富山
御手洗 茂 ミタライ シゲル 滋賀(SBC)
岸本 淳 キシモト アツシ 滋賀(SBC)
久郷 英太郎 クゴウ エイタロウ 滋賀(SBC)
柳川 哲也 ヤナガワ テツヤ 滋賀(SBC)
吉田 守 ヨシダ マモル 滋賀
柴田 善行 シバタ ヨシユキ 京都
山原 宏光 ヤマハラ ヒロミツ 京都
林 秀昌 ハヤシ ヒデマサ 京都
小林 和明 コバヤシ カズアキ 京都
土肥 康人 ドイ ヤスヒト 京都
臼井 達郎 ウスイ タツロウ 京都(KRC)
平野 佑樹 ヒラノ ユウキ 京都
江原 智彦 エハラ トモヒコ 京都
藤井 眞司 フジイ マサシ 京都
林 圭樹 ハヤシ ケイジュ 京都
岡崎 智也 オカザキ トモヤ 京都
岡田 昌弘 オカダ マサヒロ 京都
勢渡 達郎 セド タツロウ 大阪
中村 浩太 ナカムラ コウタ 大阪
森本 晃章 モリモト テルアキ 大阪
藤本 泰伸 フジモト ヤスノブ 大阪
阪本 奉文 サカモト ヤスフミ 大阪
桑原 宏 クワハラ ヒロシ 大阪
三島 幹雄 ミシマ ミキオ 大阪
小野 貴生 オノ タカオ 大阪
中尾 嘉昭 ナカオ ヨシアキ 大阪
村田 侑亮 ムラタ ユウスケ 大阪
加悦 裕明 カエツ ヒロアキ 大阪
中村 泰啓 ナカムラ ヤスヒロ 大阪
小林 優貴 コバヤシ ユウキ 奈良(NRC)
向井 千津子 ムカイ チヅコ 奈良
古川 結樹 フルカワ ユウキ 奈良
安井 忠之 ヤスイ タダユキ 奈良
池永 高志 イケナガ タカシ 和歌山(WRC)
三木 隆史 ミキ タカシ 兵庫
幹田 義孝 ミキタ ヨシタカ 兵庫(HRC)
山崎 知生 ヤマサキ トモオ 兵庫(HRC)
篭谷 清志 カゴタニ キヨシ 兵庫
下糀 雄一郎 シモコウジ ユウイチロウ 兵庫
前田 雅博 マエダ マサヒロ 兵庫(HRC)
太郎田 元気 タロウダ モトキ 兵庫
園田 英人 ソノダ ヒデト 兵庫
橋本 竜馬 ハシモト リョウマ 兵庫
谷口 博紀 タニグチ ヒロキ 岡山
杉山 義則 スギヤマ ヨシノリ 岡山
渡辺 陽児 ワタナベ ヨウジ 広島(HPBC)
相川 俊治 アイカワ トシハル 広島(HPBC)
堀 亮太郎 ホリ リョウタロウ 広島
鮎川 崇 アユカワ タカシ 山口
森 正 モリ タダシ 山口(YPBA)
小坂 浩文 コサカ ヒロフミ 徳島(TPBC)
柳 諒 ヤナギ リョウ 福岡
中川 登 ナカガワ ノボル 福岡
舛元 哲男 マスモト テツオ 福岡
三反田 孔大 サンタンダ コウタ 鹿児島(KBC)


第65回全日本アマチュアポケットビリヤード選手権大会、全結果